Нож для прививки FELCO Victorinox (3.90.40)

- Нет в наличии
- Код: 3.90.40
584 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Нож для прививки щитком с приспособлением для отделения коры на лезвии. Модель небольшого размера, отличающаяся высокой прочностью. Красная нейлоновая рукоятка с накладками из стандартного сплава. Острое лезвие из нержавеющей стали с фаской с одной стороны, односторонняя заточка под правую руку, лезвие длиной 44 мм. Нож предназначен для прививки щитком фруктовых деревьев, розовых кустов и виноградной лозы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 0.055 кг |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Общая длина | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал клинка | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Твердость клинка | 54 HRC |
- Цена: 584 ₴

