Садовий секатор ARS (VS-9ХZ)

- Готово к отправке
- Код: VS-9ХZ
2 519 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Садовый секатор ARS VS-9XZ - инструмент профессионального уровня.
Удобная прорезиненная рукоятка исключает скольжение при работе.
Лезвие изготовлено из кованой стали с хромированным покрытием. Инструмент легко проводит обрезку, как молодых ветвей, так и более толстых, с минимальным усилием.
Особенностью секатора ARS VS-9Z является уникальная система закрывания одной рукой. Разблокировка происходит также легко при однократном сжатии ручек, делая Вашу работу легкой и удобной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.257 кг |
| Общая длина | 227 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 519 ₴


