Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 140-LI Professional (06019F8000)

- Нет в наличии
- Код: 06019F8000
4 809 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и описание аккумуляторного шуруповерта Bosch (Бош) GSR 140-LI Professional (06019F8000)
- Быстрозажимной патрон - 13 мм;
- Светодиодная подсветка рабочей поверхности;
- Корпус дрели стал еще более защищенным и прочным;
- Электронная защита аккумуляторов (ECP);
- Эргономичная рукоятка для комфортного использования
- Сменные угольные щетки для большей надежности и увеличения срока службы инструмента
- Чемодан
- 2 аккумулятора 14В (1,5 А/ч)
- Зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Комплектация | Зарядное устройство. Два аккумуляторных блока. Пластмассовый чемодан. |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 32 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 10 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 8 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| патрон | Быстрозажимной сверлильный патрон 1.5 / 13 |
- Цена: 4 809 ₴




