Дрель ударная Bosch Easyimpact 550 (0603130020)

- Нет в наличии
- Код: 0603130020
2 643 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества ударной дрели Bosch (Бош) Easyimpact 550 (0603130020)
- Двухкулачковый быстрозажимной сверлильный патрон для простой и быстрой замены рабочего инструмента
- Новый корпус и прорезиненная рукоятка для удобного хвата.
- Теперь отверстие возможно просверлить на 25% быстрее, благодаря новому ударному механизму.
- Возможность подсоединения бокса для улавливания пыли и ограничителя глубины (Drill Assist) (опция)
- Самая компактная и легкая дрель в своем классе
- Никаких потерь мощности
Функции ударной дрели Bosch (Бош) Easyimpact 550
- Быстрозажимной сверлильный патрон
- Реверс
- Рукоятка с мягкой накладкой
- Область применения: заворачивание шурупов/сверление/сверление с ударом
Комплект поставки ударной дрели Bosch (Бош) Easyimpact 550
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины
- Кейс
//
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24+12 |
| Диаметр отверстия в бетоне | 10 мм |
| Комплектация | Чемоданчик, Дополнительная рукоятка, Ограничитель глубины 210 мм |
| Крутящий момент | 11 Нм |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 25 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 8 мм |
| Число ударов при ном. числе оборотов | 33000 уд/мин |
| патрон | Быстрозажимной 1.3 - 13 |
- Цена: 2 643 ₴

