Перфоратор Bosch GBH 5-40 D Professional (0611269020)

- В наличии
- Код: 0611269020
27 324 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества перфоратора Bosch GBH 5-40 D Professional (0611269020)
- Высокая мощность и энергия удара обеспечивают высокую производительность сверления и долбления
- Система Vario-Lock c 12 разными положениями зубила
- Патрон SDS-max для быстрой и простой замены оснастки одной рукой
- Система гашения вибрации Vibration Control обеспечивает комфорт в работе даже при длительном использовании инструмента
- Запатентованное регулировочное колесико для установки различного числа оборотов и частоты ударов для обеспечения оптимальной производительности
- Легкий и компактный - подходит для работы в труднодоступных местах
- Надежность и долговечность - благодаря усиленному корпусу из магниевого сплава и системе смазки
- Шарнирное крепление кабеля для максимальной подвижности и предотвращения разрывов
Применение перфоратора Bosch GBH 5-40D Professional (0611269020)
- Электрики
- Монтаж систем отопления, вентиляции и кондиционирования
- Демонтажные работы
- Строительство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 6.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 340 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Комплектация | Чемоданчик, дополнительная рукоятка, салфетка, тюбик со смазкой |
| Режимы работы | Сверление с ударом, долбление |
| Страна изготовитель | Германия |
| Число ударов при ном. числе оборотов | 2900 уд/мин |
| Энергия удара | 8.5 Дж |
| патрон | SDS-max |
- Цена: 27 324 ₴





