Зарядний пристрій Bosch GAX 18V-30 Professional (1600A011A9)

- Нет в наличии
- Код: 1600A011A9
4 235 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Зарядное устройство Bosch GAX 18V-30 Professional (1600A011A9) - предназначено для заряда литий-ионных аккумуляторов с напряжением 10,8 - 18 вольт. Устройство полностью интеллектуально, автоматически регулирует токи заряда, отключает аккумулятор bosch в случае перегрева, прекращает зарядку аккумулятора при достижении полного заряда.
- 2 выхода для зарядки аккумуляторов (10,8-12 вольт и 14,4-18 вольт). USB выход для зарядки мобильных телефонов
- Совместимо со всеми типами аккумуляторов Bosch Pro Li-ion
- Зарядное устройство может быть прикреплено к стене
- Быстрая зарядка: высокая сила тока (3.0 А), USB 2.1 А
- Размеры:
- 125 x 195 x 82 мм
- Вес:
- 0,8 кг
- Время зарядки:
- 12 В 2.0 А\B7;час. (80% / 100%) - 35/45 мин
- 18 В 2.0 А\B7;час. (80% / 100%) - 35/45 мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 125 мм |
| Масса | 0.8 кг |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядный ток | 3 А |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
- Цена: 4 235 ₴



