Лопата для саженцев Fiskars 181e (1018606)

- Нет в наличии
- Код: 1018606
2 299 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
При подготовке почвы к посадке саженцев в саду вам не обойтись без лопаты для саженцев Fiskars 181е. Профессиональный финский инструмент для садовых работ облегчит физическую нагрузку и значительно повысит скорость и продуктивность посадки культур. Рукоять лопаты выполнена из сверхлегкого сплава алюминия. Кстати, она полая внутри.
Надежный и одновременно комфортный обхват обеспечивает пластиковое покрытие D-образной ручки. Дополнительно нанесено прорезиненное покрытие, дабы избежать соскальзывания рук, ушибов и мозолей. Лазерная технология сварки крепко-накрепко соединяет рабочую зону и рукоять в единое целое. Торцевая поверхность лопаты припаяна к черенку под особым углом в 17 градусов. Заданный угол наклона помогает сберечь драгоценное здоровье мышц спины и работать в естественном положении тела.
Заостренное лезвие не нуждается в заточке и обеспечивает глубокое проникновение в почву.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 2 кг |
| Длина рукоятки | 1.17 мм |
| Материал рабочей части | Алюминий |
| Материал ручки | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Ширина лезвия | 0.16 мм |
- Цена: 2 299 ₴


