Садовий секатор ARS (VS-7XZ)

- Готово к отправке
- Код: VS-7XZ
2 099 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Садовый секатор ARS VS-7XZ - популярный японский секатор идеально подойдет для женской руки.
Основное применение: обрезка роз, кустарников, винограда и веток деревьев.
Лезвие садового секатора выковано из японской стали покрытой хромом, а ручки выполнены из литого алюминия. Ручки секатора имеют эргономичную форму. Нескользящие прорезиненные накладки на ручках красного цвета позволяют работать, секатором, без перчаток в холодное время года.
Секатор ARS VS-7XZ идеально подойдет для собственного сада, а также для промышленного применения, рассадники, плодовые сады, питомники декоративных растений.
Обзор садового секатора ARS VS-7Z
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.212 кг |
| Общая длина | 180 мм |
| Максимальный диаметр реза | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Пластик |
- Цена: 2 099 ₴


