Акумуляторна міні-ланцюгова пилка Bosch EasyCut 12 (06033C9020)

- Нет в наличии
- Код: 06033C9020
8 376 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Универсальный помощник для работ внутри и вне дома.Вам нужно подрезать стеллажные полки? Или обрезать ветки? Беспроводная пила Bosch EasyCut 12 (06033C9020) весом 900 г поможет вам без труда справиться с повседневными работами дома и на садовом участке - даже с произвольными резами без зажима заготовки.
Основные характеристики изделия:
- Технология NanoBlade - не зажимая заготовку Вы пилите вручную
- Универсальное пиление при внутренних и наружных работах
- Простое и быстрое выполнение прямых пропилов
Другие преимущества изделия:
- Пиление вплотную к кромкам благодаря новой конструкции, например, для чистого отрезания ветвей вплотную к стволу
- Простая, быстрая и безопасная замена пильных полотен: открыть крышку, заменить пильное полотно, закрыть крышку
- Не требует технического обслуживания: Новая технология пиления NanoBlade не требует никакого специального обслуживания, смазки или заточки пильного полотна
- Литий-ионный аккумулятор обеспечивает готовность пилы к использованию в любое время и в любом месте. Сменный аккумулятор позволяет использовать его в других инструментах системы Power for ALL
- Bosch Electronic - кнопочное управление началом пиления
- Прилагаемую петлю можно использовать для подвешивания инструмента на ветвях или лестнице во время работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.9 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина резания в древесине | 65 мм |
| Емкость аккумулятора | 2.5 Ач |
| Число оборотов холостого хода | 4100 об/мин |
- Цена: 8 376 ₴





