Секатор 210 мм Bellota (23604-21)

- Нет в наличии
- Код: 23604-21
819 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Секатор Bellota 23604-21
Секатор Bellota 23604-21 универсальный, идеально подойдет для обрезок фруктовых деревьев..
ПВХ покрытие на алюминиевых ручках. Благодаря правильной форме лезвия позволяет удалять сок растений.
Лезвия секатора Bellota 23604-21 обработаны против склеивания: устойчивость к коррозии и лучшее скольжение.
- Длина - 210 мм.
- Вес - 255 г.
- Толщина резки - 25 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.255 кг |
| Общая длина | 210 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 819 ₴



