Литій іонні акумулятори Bosch GBA 12 В Li 3.0 Ah (1600A00X79)

- Готово к отправке
- Код: 1600A00X79
2 382 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Литиевые аккумуляторы Bosch GBA 12 Li 3.0 Ah (1600A00X79)
Стержневой аккумуляторный элемент с общим напряжением 12 вольт и емкостью 3,0 а/ч. Предназначен для использования с профессиональными аккумуляторными инструментами фирмы Bosch.
Аккумулятор Bosch совместим со всеми устройствами 10,8 В и 12 В
Самый легкий Аккумулятор Bosch 12 В представленный на рынке
- Вес 185 г
- Габариты 51 х 48 х 85 мм
- 36 Вт/час
- Время зарядки 80%/100% - 48/77 мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.18 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 3000 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
- Цена: 2 382 ₴

