Лінійний лазерний рівень Bosch Universal Level 3 (0603663900)

- Нет в наличии
- Код: 0603663900
5 964 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества лазерного нивелира Bosch (Бош) Universal Level 3 (0603663900)
- Рабочий диапазон 10 метров
- Проецирование двух вертикальных и одного горизонтального лучей
- Проецирование отвесной точки снизу
- Резьба под штатив 1/4"
- Автоматическая юстировка
Комплектация поставки лазерного уровня Bosch Universal Level 3 (0603663900)
- Лазерный нивелир
- Чехол
- Комплект батареек
- Инструкция
- Гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.54 кг |
| Погрешность измерения | 0.5 мм/м |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Источники питания | 3 батареи 1.5 В LR6 (AA) |
| Класс лазера | 2 |
| Комплектация | Батарейки 3 x 1.5 В (LR6AA); Защитная сумка |
| Лазерный диод | 650 нм, < 1 мВт |
| Проекция | 3 линии (2 вертикальные/горизонтальная) + 1 точка снизу |
| Резьба штатива | 1/4" |
- Цена: 5 964 ₴

