Пила телескопічна садова Silky Zubat 3900 (272-18)

- Готово к отправке
- Код: 272-18
9 290 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Пила телескопическая садовая Silky Zubat 3900 (272-18)
Silky Zubat 3900 - это очень легкая и достаточно компактная телескопическая садовая пила. Пила Silky позволяет пилить невероятно чисто и без усилий на высоте до 3,9 м, ветки рекомендуемым диаметром до 16 см.
Корпус телескопической пилы Silky Zubat 3900 сделан из высококачественного алюминиевого сплава и имеет овальную форму с ребрами жесткости, которые защищают корпус пилы от вмятин и изгибов. Низ телескопического шеста Silky Zubat 3900 имеет прорезиненную накладка, которая не даст мокрым рукам скользить, а так же защитит от холода.
Пила Silky Zubat 3900 состоит из телескопической штанги (2350 мм - 3900 мм) состоящей из двух секций, полотна пилы и защитного чехла на пилу с фиксацией.
Есть сменные запчасти и полотна. Полотно пилы взаимозаменяемое с ручными пилами в ножнах Silky Zubat.
Пилы Silky - №1 в мире! Делаются исключительно в Японии!
Характеристики, пила садовая Silky Zubat 3300
- Длина полотна: 330 мм
- Ширина пропила: 1,4 мм
- Шаг зубьев: 7.5 на 30 мм
- Вес: 1710 г
- Производитель: Silky (Япония)
Технологии, Японские пилы Silky
Коническая форма - лезвие изготовлено из углеродистой стали SK-4 способом шлифовки на конус от зубьев в сторону верхнего ребра полотна. Образуемая таким образом коническая форма, уменьшает трения полотна, максимально увеличивая режущую способность зубьев, делая срез гладким, а работу легкой и производительной.
Импульсная закалка - с помощью специальной техники высокочастотного индуктивного нагрева, зубья нагреваются мгновенно и точно в нужном месте. Из-за такого локализованного процесса термообработки, закалке подвергается только нужная часть зубьев, в то время как остальная часть полотна остается неизменной, сохраняя свою нормальную прочность и гибкость. Закаленные таким образом зубья, примерно в три раза дольше, чем обычные сохраняют заточку и увеличивают долговечность зубов.
Mirai-Me Smooth - технология характерная только для японских пил, где полированные зубья лезвия с алмазной заточкой, размещаются на полотне блоками 6+1. Шесть зубьев с трапециевидной вершиной, заточены в середину от наружной плоскости, чередуются с седьмым зубом с обратной заточкой. Такой способ позволяет производить как поперечные, так и продольные пропилы с высокой производительностью, оставляя при этом особенно гладкую поверхность среза. Идеально подходят для обрезки, способствуя быстрому заживлению живой древесины.
Хромирование - зеркальное гальваническое покрытие, создающее чрезвычайно прочную поверхность металла и защищает от коррозии и воздействия различных смол.
Прорезиненная ручка - специальное покрытие эластомером, на основе полимерных составляющих, способных многократно растягиваться и возвращаться в исходное состояние. Покрытие наноситься способом вулканизации на металлическую поверхность или випресовываеться в отдельную форму. Снижает вибрацию и обеспечивает превосходное сцепление, препятствует выскальзыванию при работе мокрыми руками или в перчатках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Длина полотна | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина режущего полотна | 330 |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Общие | |
| Вес | 1.71 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в сложенном виде | 2350 |
| Общая длина, мм | 3900 |
| Шаг зубьев | 7.5 на 30 мм |
| Ширина пропила | 1.4 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 9 290 ₴






