Аккумуляторный Перфоратор Bosch GBH 180-Li (Solo) без зарядки и акб (0611911020)

- Нет в наличии
- Код: 0611911020
6 673 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторный перфоратор Bosch GBH 180-Li (0611911020) предназначен для долбления бетона в труднодоступных местах. Перфоратор Bosch GBH 180-Li очень легкий, но в тоже время, мощность сравнима с сетевыми перфораторами. Аккумуляторный перфоратор оснащен отсеком для быстрой замены угольных щеток. LED подсветка обеспечит наилучшую видимость при работе перфоратором Bosch GBH 180-Li (0611911020).
Характеристики и преимущества перфоратора Bosch GBH 180-Li (Solo) (0611911020)
- Использование патрона SDS-plus
- Сверление в бетоне до 20 мм
- 3 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
- LED подсветка рабочей зоны
- Вес всего 2,6 кг
- Bosch Electronic Cell Protection (ECP): система защиты аккумулятора от перегрузки, перегрева
Комплектация перфоратора Bosch GBH 180-Li (Solo)(0611911020)
- Аккумуляторный перфоратор Bosch GBH 180-Li
- Чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.7 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4550 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Комплектация | Чемоданчик, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины |
| Режимы работы | Сверление, сверление с ударом, долбление |
| Энергия удара | 1.7 Дж |
| патрон | SDS-plus |
- Цена: 6 673 ₴





