Садовий секатор ARS (VS-9R)

- В наличии
- Код: VS-9R
1 903 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Садовый секатор ARS VS-9R - это уникальный по своим положительным характеристикам садовый инструмент, который получил широкую известность в кругу садоводов. Такой секатор гарантирует качественные, чистые срезы и имеет оптимальные размеры для удобства в использовании.
Профессиональный секатор ARS VS-9R изготовлен из высококачественных материалов. Оснащен кованой сталью с хромированным сменным лезвием. Имеет эргономическую рукоятку, которая обладает свойством вращения нижней ручки. Рукоятка изготовлена из алюминия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.27 кг |
| Общая длина | 228 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Пластик |
- Цена: 1 903 ₴


