Змінне полотно Silky 120-21 (Super Accel 210-7.5)

- Готово к отправке
- Код: 120-21
1 390 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Сменное полотно Silky 120-21 для складной пилы Silky super accel 21. Сменное полотно Silky 144-18 имеет конусную, закаленную конструкцию. Материал изготовления сменного полотна Silky 144-18 - хромированный. Конфигурация сменного полотна Silky 120-21 – 7,5 зуба на 30 мм.
Краткие преимущества:
• Сменное полотно к складкой пилке Silky super accel 21;
• Конусная, закаленная конструкция;
• жесткий хромированный;
• 7,5 зубцов на 30 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Применение полотна | Дерево |
| Шаг зубьев | 7.5 мм |
| Назначение полотна | Садовая пила |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина полотна | 210 мм |
| Ширина пропила | 1.2 мм |
- Цена: 1 390 ₴

