Пила телескопічна Silky HAYAUCHI 6300 (179-39)

- Готово к отправке
- Код: 179-39
14 990 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Пила телескопическая Silky HAYAUCHI 6300 (179-39)
Silky HAYAUCHI 390 - телескопическая пила для профессионалов. Silky HAYAUCHI 390 имеет овальную форму, которая обеспечивает точное управление лезвием. Низ телескопического шеста имеет прорезиненную рукоятку, которая не дает мокрым рукам скользить, а так же защищает их от холода. Пила Silky состоит из телескопической штанги (2440 мм - 6300 мм) состоящей из трех секций, которые фиксируются с помощью запатентованной двойной системы фиксации Silky для обеспечения максимальной надежности пиления. Пила с серповидным полотном длиной 390 мм. Зубья пилы выточены и разведены по технологии Silky 4Retsume - для максимальной производительности без компромиссов. 4 ряда зубьев!Верхний серп используется для разрезания лоз и нижнего серпа для подрезания коры. Нижний серп обеспечивает чистый срез без повреждения дерева, в то время как верхний серп предотвращает скольжение лопасти
Пилы Silky - №1 в мире! Делаются исключительно в Японии!
Характеристики, пила садовая Silky Hayauchi 6300
- Длина полотна: 390 мм
- Ширина пропила: 2,3 мм
- Шаг зубьев: 6,5 на 30 мм
- Вес: 3140 г
- Производитель: Silky (Япония)
Технологии, Японские пилы Silky
Четыре ряда зубьев - технология японских пил, режущая кромка зубьев смещена относительно продольной оси таким образом, что каждые чередующие четыре зуба срезают по направлению движения разную часть поверхности материала. Такие полотна идеально подходят для тяжелых распиловочных работ, способны выполнять как поперечные, так косые и продольные пропилы.
Sharpenable - зубья пильных полотен, отмеченных этим символом, можно перетачивать.
Хромирование - зеркальное гальваническое покрытие, создающее чрезвычайно прочную поверхность металла и защищает от коррозии и воздействия различных смол.
Прорезиненная ручка - специальное покрытие эластомером, на основе полимерных составляющих, способных многократно растягиваться и возвращаться в исходное состояние. Покрытие наноситься способом вулканизации на металлическую поверхность или випресовываеться в отдельную форму. Снижает вибрацию и обеспечивает превосходное сцепление, препятствует выскальзыванию при работе мокрыми руками или в перчатках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Длина полотна | 390 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.340 кг. |
| Длина в сложенном виде | 2350 |
| Общая длина, мм | 6300 |
| Шаг зубьев | 6.5 на 30 мм |
| Ширина пропила | 2.3 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 14 990 ₴




