Діамантовий диск Bosch Best for Ceramic 230 x 25,4 (2608602637)

- Нет в наличии
- Код: 2608602637
3 976 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Алмазный диск BOSCH Best for ceramic 230 x 25,4
Характеристики
- Макс. дисбаланс, г/мм 50.0
- Диаметр, мм 230.0
- Диаметр отверстия, мм 25.4
- Высота сегмента, мм 10.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамика |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 25.4 мм |
| Ширина реза | 2.4 мм |
- Цена: 3 976 ₴


