Діамантовий диск Professional for Ceramic 230 x 22,23 Bosch 2608602205 (2608602205)

- Готово к отправке
- Код: 2608602205
800 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Алмазный диск Professional for Ceramic 230 x 22,23 Bosch
| Характеристики | |
| Макс. дисбаланс, г/мм | 50.0 |
| Диаметр, мм | 230.0 |
| Диаметр отверстия, мм | 22.23 |
| Высота сегмента, мм | 7.0 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамика |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 7 мм |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
- Цена: 800 ₴


