Діамантовий диск Standard for Stone 125 х 22,23 х 10 шт в уп. (2608603236)

- Нет в наличии
- Код: 2608603236
4 224 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Алмазный диск Standard for Stone125 х 22,23 (10 шт в уп.)
Характеристики
- Диаметр, мм 125
- Диаметр отверстия, мм 22,23
- Ширина реза, мм 1.6
- Высота сегмента, мм 10.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Камень |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Ширина реза | 1.6 мм |
- Цена: 4 224 ₴

