Діамантові диски Standard for Concrete 230 х 22.23 mm по бетону (10 шт.)

- Готово к отправке
- Код: 2608603243
7 749 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Набор алмазных дисков Standard for Concrete 230 х 22.23 mm по бетону, Bosch
Характеристики
- Диаметр, мм 230
- Диаметр отверстия, мм 22.23
- Ширина реза, мм 2.3
- Высота сегмента, мм 10.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Бетон |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Ширина реза | 2.3 мм |
- Цена: 7 749 ₴

