Алмазне відрізне коло Standard for Universal Turbo 125 х 22.23 mm за будівельними матеріалами (10 шт), Bosch 2608603250

- Готово к отправке
- Код: 2608603250
3 933 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Алмазный отрезной круг Standard for Universal Turbo 125 х 22.23 mm по строительным материалам (10 шт), Bosch
| Характеристики | |
| Диаметр, мм | 125 |
| Диаметр отверстия, мм | 22.23 |
| Ширина реза, мм | 2.0 |
| Высота сегмента, мм | 10.0 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Гранит, Кирпич, Мрамор, Бетон, Камень |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Ширина реза | 2 мм |
- Цена: 3 933 ₴

