Диск алмазний відрізний Bosch Best for Universal and Metal 230 х 22.2 mm, (2608602665)

- Нет в наличии
- Код: 2608602665
3 978 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Диск алмазный отрезной Bosch Best for Universal and Metal 230 х 22.2 mm
Характеристики
- Диаметр, мм 230
- Диаметр отверстия, мм 22.23
- Ширина реза, мм 2.4
- Высота сегмента, мм 15.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Гранит, Кирпич, Металл, Мрамор, Бетон, Камень |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 15 мм |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Ширина реза | 2.4 мм |
- Цена: 3 978 ₴

