Алмазный диск Bosch Best for Asphalt 450 x 25,4/30 mm (2608602518)

- Нет в наличии
- Код: 2608602518
15 274 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Алмазный диск Bosch Best for Asphalt 450 x 25,4/30 mm
| Характеристики | |
| Диаметр, мм | 450 |
| Диаметр отверстия, мм | 30/25,4 |
| Ширина реза, мм | 3.2 |
| Высота сегмента, мм | 8.0 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 450 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Асфальт |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 8 мм |
| Ширина реза | 3.2 мм |
- Цена: 15 274 ₴

