Складана садова пилка Silky BIGBOY 360-10 (350-36)

- Готово к отправке
- Код: 350-36
3 890 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Складная садовая пила Silky BIGBOY 350-36. Обладает садовая пила Silky BIGBOY 360-10 большой режущей способностью, имеет увеличенный охват и более длительный ход для быстрой резки. Общий размер пили Silky BIGBOY 350-36 : 765 x 70 x 20 мм. Длина полотна 360 мм. Зубья расположены:10 зубьев на 30 мм. Рукоятка с прочной алюминиевой ручкой и прорезиненным захватом. Есть регулировка до двух углов. Складная садовая пила Silky BIGBOY 350-36 предназначена для обрезки, обработки древесины и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина режущего полотна | 360 |
| Материал ручки | алюминий |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Шаг зубьев | 10 на 30 мм |
| Ширина пропила | 1.3 мм |
- Цена: 3 890 ₴




