Cадова пилка Silky Gomboy Curve 240-8 (717-24)

- Готово к отправке
- Код: 717-24
2 950 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Профессиональная садовая пила Silky Gomboy Curve 240-8 (717-24). Подходит для обрезки свежей древесины. Рукоятка пилы оснащена резиновой вставкой. Лезвие пилы заменимо.
Для более эфективного использования лезвие должно быть чистым. Для очистки от смолы стоит использовать масло, что является эффективным и экологически чистым способом ухода за лезвием. Более агрессивные жидкости могут повредить резиновый материал ручки.
Когда пила не используется, убедитесь, что она сухая. Храните пилу в сухом месте, предпочтительно в жестком футляре или в подходящей кобуре.
Размеры в разложенном виде: 500х60х20 мм.
Размеры в сложенном виде: 270х60х20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Длина полотна | 240 мм |
| Шаг зубьев | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | сталь |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Общие | |
| Вес | 0.265 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в сложенном виде | 270 |
| Общая длина, мм | 500 |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 2 950 ₴



