Угловая шлифмашина Bosch GWS 1000 (0601828800)

- Нет в наличии
- Код: 0601828800
5 287 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества угловой шлифмашины Bosch (Бош) GWS 1000
• исключительно мощный двигатель Champion («чемпион») на 1000 Вт
• устойчивый к проворачиванию защитный кожух – легко и быстро регулируемый, гарантирующий безопасность в работе
• удобство в обращении благодаря эргономичной форме корпуса
• дополнительные вентиляционные отверстия для самых нагретых зон для высокой устойчивости к нагрузкам и увеличения срока службы
• кнопка блокировки шпинделя позволяет быстро менять шлифовальные и отрезные круги
• головка редуктора переставляется с шагом 90°
• рукоятка, заворачиваемая как с левой так и с правой стороны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Комплектация | Защитный кожух, дополнительная рукоятка, зажимные фланцы, в картоне. |
| Страна изготовитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/мин |
- Цена: 5 287 ₴





