Відрізне коло Bosch (2608600316) Expert for Metal 180 x 3 мм

- Готово к отправке
- Код: 2608600316
74 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Отрезной круг Bosch Expert for Metal 180 x 3 мм вогнутый предназначен для резки черного металла.
- Диаметр: 180,0 мм
- Диаметр отверстия: 22.23 мм
- Толщина: 3 мм
- Форма: вогнутый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Обработка материала | Металл |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 74 ₴

