Коло відрізне Bosch 355х3,1х25,4 мет. (2608601238)

- Готово к отправке
- Код: 2608601238
359 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Отрезной круг Bosch (2608601238) ExpertMetal 355 x 2,8 x 25,4 мм
Круги отрезные по металлу Bosch (Бош) большого диаметра - 355 мм. Предназначены специально для использования с монтажными пилами для резки металлических конструкций. Если есть необходимость купить круг отрезной по металлу высокого качества с хорошей производительностью, продукция фирмы Bosch отличный вариант.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Диаметр внешний | 355 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Металл |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.8 мм |
- Цена: 359 ₴

