Відрізне коло Bosch (2608602384) Rapido Multi Construction 115 x 1 мм

- Готово к отправке
- Код: 2608602384
53 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
C помощью отрезного круга Bosch (2608602384) Rapido Multi Construction 115x1 мм можно производить резку практически всех видов материалов, без смены дисков. Предназначен отрезной круг Bosch (2608602384) для резки цветных металлов, черных металлов, нержавеющей стали, пластмассы, камня, плитки, мрамора и т.д.
- Диаметр: 115,0 мм
- Диаметр отверстия: 22.23 мм
- Толщина: 1 мм
- Форма: прямой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Металл, Камень, Мрамор, Нержавеющая сталь, Керамика, Пластик |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 53 ₴

