Відрізне коло Bosch (2608602385) Rapido Multi Construction 125x1 мм

- В наличии
- Код: 2608602385
56 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
C помощью отрезного круга Bosch (2608602385) Rapido Multi Construction 125x1 мм можно производить резку практически всех видов материалов, без смены дисков. Предназначен отрезной круг Bosch (2608602385) для резки цветных металлов, черных металлов, нержавеющей стали, пластмассы, камня, плитки, мрамора и т.д.
- Спецификация: ACS 60 V BF
- Диаметр: 125,0 мм
- Диаметр отверстия: 22.23 мм
- Толщина: 1 мм
- Форма: прямой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Камень |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 56 ₴

