Сверло /Бур Bosch SDS-Max-7, 14x200/340 мм (2608586744)

- Нет в наличии
- Код: 2608586744
1 470 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Сверло /Бур Bosch (2608586744) SDS-Max-7, 14x200/340 мм имеет S-образную режущую кромку, выполненную из цельного высококачественного твердосплава усиленной мощности, которая обеспечивает высокую производительность и скорость бурения в армированном бетоне, снижая к минимуму возможность поломки сверла. Точность сверления достигается центрирующим наконечником activeteQ. Сверло /Бур Bosch (2608586744) SDS-Max-7, 14x200/340 мм имеет индикатор износа, позволяющий ориентироваться по допуску отверстия, чтобы вставить дюбель. Сверло /Бур Bosch (2608586744) SDS-Max-7, 14x200/340 мм подходит для перфораторов с патроном SDS-Max. Благодаря форме спирали 2+2 эффективно выводится пыль и измельченные отходы во время бурения. Сверло SDS max-7 14x200/340 мм подходит для бурения армированного и неармированного бетона, силикатного кирпича, кирпичной кладкиСверло Bosch (2608586744) SDS-Max-7, 14x200/340 мм имеет диаметр 14 мм; рабочую длину - 200 мм; общую длину - 340 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Общая длина | 340 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | SDS-max |
- Цена: 1 470 ₴




