Відрізне коло Bosch (2608602383) Rapido Multi Construction 125x1.6 мм

- Готово к отправке
- Код: 2608602383
58 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
C помощью отрезного круга Bosch (2608602383) Rapido Multi Construction 125 x 1.6 мм, прямой, можно производить резку практически всех видов материалов, без смены дисков. Предназначен отрезной круг Bosch (2608602383) для резки цветных металлов, черных металлов, нержавеющей стали, пластмассы, камня, плитки, мрамора и т.д.
- Спецификация: ACS 45 V BF
- Диаметр: 125,0 мм
- Диаметр отверстия: 22.23 мм
- Толщина: 1.6 мм
- Форма: прямой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Камень |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 58 ₴

