Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch Professional GSR 12V-11 Solo (06019E4002)

- Нет в наличии
- Код: 06019E4002
6 368 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества аккумуляторной дрели-шуруповерта BOSCH Professional GSR 12-V-11 Solo (06019E4002)
Подходит для нечастых работ по сухой отделке, подходит инструмент по работе с гипсокартоном. Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch Professional GSR 12V-11 Solo (06019E4002) имеет небольшой весс и высокую производительность. Практичный и удобный аккумуляторный шуруповерт с питанием от съемного аккумулятора Li-Ion 12 В и емкостью 2,5 А-ч. Эргономика инструмента BOSCH GTB 12V-11 Solo : компактная форма, прорезиненная рукоятка, светодиодная подсветка, индикатор заряда. Для смены оснастки в шуруповерте BOSCH GTB 12V-11 Solo используется стандартный патрон для зажима обычных рабочих инструментов 1/4". В аккумуляторной дрели-шуруповерте BOSCH GTB 12V-11 реализована оптимальная настройка совместимости с магазином для серийного завинчивания до 1200 саморезов на одном заряде АКБ. Эта модификация поставляется как каркас (Solo) - без аккумуляторов и зарядного устройства, без кейса.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch Professional GSR 12V-11 Solo (06019E4002) имеет такие свойства: Возможность завинчивание до 1200 шурупов на одной зарядке аккумулятора.Компактность в использовании и небольшой вес для неутомительной работы.Двигатель Bosch EC с системой электронной защиты двигателя (EMP) + функция торможения выбега — для долгого срока службы. Наличие светодиодной подсветки для освещения в мало освещаемой рабочей зоне.Удобный индикатор заряда аккумулятора с 3 светодиодами.Наличие регулировки ограничения, с помощью которой происходит точной настройки глубины завинчивания.Модель совместима с магазином MA 55 Professional (опционально) для серийного завинчивания.Есть функция реверса.Стандартный патрон для зажима обычных рабочих инструментов 1/4".
В комплекте:
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт BOSCH GTB 12V-11 Solo 06019E4002
- 1 бита PH2
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 11 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Емкость аккумулятора | 2.5 Ач |
| Макс. диаметр шурупов | 4 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
- Цена: 6 368 ₴


