Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch Professional GSR 12V-15 FC (06019F6004)

- Нет в наличии
- Код: 06019F6004
5 717 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Особенности и характеристики аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch Professional GSR 12V-15 FC (06019F6004)
Инструмент для частого применения. Bosch Professional GSR 12V-15 FC (06019F6004) можно эксплуатировать совместно с аккумуляторными батареями мощностью 12В. Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch Professional GSR 12V-15 FC (06019F6004) имеет выносливый надежный двигатель. В Bosch Professional GSR 12V-15 FC (06019F6004) наличие двух скоростей вращения шпинделя позволят как вкручивать шурупы, так и производить сверление. Резиновые вставки на ручке инструмента исключают возможность выскальзывания из рук. Удобное переключение кнопки реверса легким нажатием. Возможность работать в темных местах.
Особенности:
- Компактный корпус (132 мм) дает возможность сверлить и заворачивать в труднодоступных местах
- Интерфейс Bosch FlexiClick с встроенным магнитным держателем бит позволяет устанавливать держатель бит, сверлильный патрон, угловой сверлильный патрон и эксцентрик
- Эксцентрик можно регулировать и фиксировать на шуруповерте в 16 различных положениях
- Интерфейс «One-Click» гарантирует надежное и быстрое крепление на инструменте
Комплектация:
- Дрель-шуруповерт 1/2 вкладыш для кейса L-BOXX под инструмент и зарядное устройство
- Документация
- Без аккумулятора
- Без зарядного устройства
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 19 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 10 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 7 мм |
| Примерное время зарядки | 60 мин |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| патрон | Быстрозажимной сверлильный патрон 1 / 10 |
- Цена: 5 717 ₴




