Минимойка Bosch UniversalAquatak 130 (06008A7B00)

- Готово к отправке
- Код: 06008A7B00
8 076 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Минимойка Bosch UniversalAquatak 130 предназначена для очистки очистки транспортного средства (велосипеда, автомобиля), садового инвентаря и различных поверхностей от загрязнений. Для более удобного перемещения, минимойки предусмотрено телескопическая рукоятка и колеса.
Минимойка Bosch UniversalAquatak 130 (06008A7B00):
• Готовая к работе сразу же после распаковки;
• Наличие функции самовсасывания и использование с емкостями, производительность всасывания 0,5 м;
• Простое и быстрое соединение фитингов;
• Безопасная эксплуатация работающего распылителя
• Цельнометаллический насос, водяной фильтр, складывающаяся рукоятка;
• Хранения: принадлежностей, шлангов, кабелей;
• Упрощение транспортировки и хранения благодаря выдвижной рукоятке и увеличенным колесам;
• Наличие системы автоматической остановки;
• Мощный, 3 цилиндровый, цельнометалический насос 130 бар обеспечивает высокую мощность очистки
• Наличие насадки для нанесения моющего средства под высоким давлением, благодаря чему ускоряется нанесение моющего средства;
• Наличие системы пенообразования под высоким давлением;
Комплектация:
• Трубка
• Насадка 3-в-1
• Насадка для нанесения моющего средства под высоким давлением, 450 мл
• Шланг высокого давления 6 м
• Водяной фильтр
• Пистолет-пульверизатор Bosch
• Инструкция
• упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 380 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Подогрев воды |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
- Цена: 8 076 ₴




