Минимойка высокого давления Bosch UniversalAquatak 135 06008A7C00

- Готово к отправке
- Код: 06008A7C00
8 610 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества минимойки высокого давления Bosch UniversalAquatak 135 06008A7C00
Минимойка высокого давления Bosch UniversalAquatak 135 06008A7C00. Предназначена для любых работ, которые связаны с очисткой. В комплект минимойки входит насадка 3 в 1, которая применяется в различных режимах, все зависит от загрязнения поверхности, которую надо обработать. Мощный насос 135 бар обеспечивает высокую мощность очистки
Минимойка высокого давления Bosch UniversalAquatak 135 06008A7C00:
• Мощность очистки под высоким давлением 135 бар.
• Наличие насадок для различных видов уборки, в зависимости от степени загрязнения: инновационная насадка 3-в-1 качественно увеличивает эффективность очистки.
• Изделие компактно, удобно в хранении и переноске.
• Простота эксплуатации, благодаря быстроразъемным муфтам для ускорения смены оснастки.
• Упрощение транспортировки и хранения благодаря выдвижной рукоятке и увеличенным колесам
• Защита от перегрева.
Комплектация:
• Очиститель высокого давления Bosch UniversalAquatak 135 06008A7C00
• Пистолет-пульверизатор Bosch
• Трубка
• Пенообразователь 450 мл
• Шланг высокого давления 7 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 410 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 135 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 7 м |
| Объем бака для моющего средства | 0.45 л |
- Цена: 8 610 ₴





