Минимойка высокого давления BOSCH EasyAquatak 110 (06008A7F00)

- Готово к отправке
- Код: 06008A7F00
4 620 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества минимойки высокого давления BOSCH EasyAquatak 110 (06008A7F00)
Минимойка высокого давления BOSCH EasyAquatak 110 (06008A7F00).Имеет высокопроизводительный насос - для быстрой и эффективной очистки. Минимойка компактного портативного дизайна с широким основанием, обеспечивающим исключительную устойчивость и хранение принадлежностей.
Минимойка высокого давления BOSCH EasyAquatak 110 (06008A7F00):
• Простое быстроразъемное соединение для ускоренного и легкого переоснащения
• В комплект входят распылительные и роторные насадки для глубокой очистки
• Насадка-пенообразователь сокращает длительность очистки за счет быстрого нанесения мыльного раствора.
• Готовность к работе сразу после распаковки, нет необходимости в сборке пользователем
Комплектация:
• Пистолет-пульверизатор Bosch
• Трубка
• Шланг высокого давления 3 м
• Регулируемая распылительная насадка
• Поворотная насадка
• Насадка для нанесения моющего средства под высоким давлением, 450 мл
• Водяной фильтр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 330 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Длина шланга высокого давления | 3 м |
| Дополнительная комплектация | Фильтр тонкой очистки, Поворотная насадка |
- Цена: 4 620 ₴




