Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 18-2-LI Plus Professional Solo (06019E6102)

- Нет в наличии
- Код: 06019E6102
4 558 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Особенности и характеристики комплекта аккумуляторных инструментов Bosch GDR 120 LI + GSR 120 LI COMBO (06019F0002)
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 18-2-LI Plus Professional Solo (06019E6102)- для завинчиваня шурупов и сверления в бетоне, черных и цветных металлах, древесине, пластмассе и камне. Оснащение дрели-шуруповерта BOSCH GSR 18-2-LI Plus быстрозажимным патроном для смены оснастки делает смену принадлежностей легкой, быстрой и удобной. Компактные габариты инструмента удобны для работы в ограниченном пространстве, над головой., без аккумуляторов, зарядного устройства и кейса.
Наличие съемного держателя бит для простой транспортировки и хранения бит на инструменте. Очень удобный и компактный инструмент. БЗП с патроном для инструмента 13 мм для стандартных принадлежностей. Наличие системы защиты аккумулятора от перегрузки, перегрева Bosch Electronic Cell Protection (ECP). Защита от перегрузки и долговечность эксплуатации двигателя, благодаря системе Electronic Motor Protection (EMP). Встроенная подсветка светодиодами для темных мест. Тормоз двигателя для точной работы при серийном завинчивании шурупов.
Комплектация :
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт BOSCH GSR 18-2-LI Plus Solo 06019E6102
- Вкладыш для 1/2 кейса L-BOXX под инструмент (1 600 A00 2WA)
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 38 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 13 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 8 мм |
| Примерное время зарядки | 60 мин |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| патрон | Быстрозажимной сверлильный патрон 1 / 10 |
- Цена: 4 558 ₴



