Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Bosch GSR 18 VE-EC Professional Solo (06019F1100)

- Нет в наличии
- Код: 06019F1100
13 194 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Особенности и характеристики аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 18 VE-EC Professional Solo (06019F1100)
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Bosch GSR 18 VE-EC Professional подходит для самых сложных работ по заворачиванию шурупов и сверлению, а также бесщеточный двигатель. Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят. Дрель-шуруповёрт имеет исключительную мощность: крутящий момент 75 Нм (жесткое заворачивание) и бесщеточный EC-двигатель Исключительная надежность: цельнометаллический патрон Инновационный продукт: функция KickBack Control и патрон Precision Clutch
Комплектация:
- L-BOXX 136 1 600 A00 1RR
- Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят
- Вкладыш для кейса L-BOXX под инструмент
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 75 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 82 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 13 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 12 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| патрон | Быстрозажимной сверлильный патрон 1 / 10 |
- Цена: 13 194 ₴






