Лобзик BOSCH GST 160 BCE Professional (0601518001)

- Нет в наличии
- Код: 0601518001
17 139 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Лобзик BOSCH GST 160 BCE Professional (0601518001) оснащено двойным роликовым рычагом, благодаря которому нет возможности увести полотно в сторону. Электролобзик BOSCH GST 160 BCE Professional имеет светодиодную подсветку для темной рабочей зоны.
• Наличие мощного двигателя 800 Вт, который имеет функцию константной электроники и регулировкой частоты оборотов имеет запас мощности, достаточный для обработки даже сверхтвердых материалов.
• Максимальная точность обеспечивает абсолютный контроль для высокоточных пропилов
• Очень низкий уровень вибрации обеспечивается за счет системы балансировки для высокой плавности хода и комфортной работы
• Присутствие яркая светодиодная подсветка обеспечивает оптимальное освещение рабочей зоны
• «Парковочная» позиция предназначена для быстрой и удобной замены полотна одной рукой
• Высокоточное ведение пильного полотна благодаря запатентованному двойному роликовому рычагу, который не дает пильному полотну уйти в сторону и обеспечивает абсолютную точность пропила
• Прочная литая подошва из сплава магния с возможностью регулировки без инструмента
• Совместим со всеми пылесосами Bosch и стружкоотсосами, что гарантирует чистоту рабочего места
• Компактная, легкая конструкция обеспечивает оптимальный контроль за инструментом
Комплектация:
•пильное полотно T 144 DP (№ ET 2 609 991 569)
• пильное полотно T 244 D (№ ET 2 609 991 423)
• пильное полотно T 308 B (№ ET 2 609 991 830)
• защита от сколов (№ ET 2 601 016 096)
• комплект для пылеудаления (№ ET 2 605 510 294)
• защитный кожух (№ ET 2 605 510 293)
• картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина резания алюминия | 20 мм |
| Глубина резания в древесине | 160 мм |
| Глубина резания стали | 10 мм |
| Длина хода пилы | 26 мм |
- Цена: 17 139 ₴



