Торцювальна пилка Bosch GCM 10 MX (0601B29021)

- Нет в наличии
- Код: 0601B29021
19 714 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Торцовочная пила Bosch GCM 10 MX (0601B29021)
Торцовочная пила Bosch GCM 10 MX (0601B29021) настольная торцовочная пила с наклонной пильной головкой с диаметром оснастки 2545х30 мм. Торцовка пила обладает большим диапазон пиления. Торцовочная пила Bosch GCM 10 MX (0601B29021) подходит для высокоточного пиления древесины, резки пластмассы, цветных металлов.
Свойства:
• Наличие большой размер распиливания материала и высокая точность резания.
• Обладает мощным двигателем в 2000 Вт, который применяют в сложных условиях.
• Имеются углы поворота влево до 48° и вправо до 49° для разнообразного резания под углом.
• Стол и упор изготовлены с высококачественного литого алюминия.
• Высокая производительность при распиле алюминия.
• Регулируемый ограничитель глубины.
• Шпиндель с фиксатором обеспечивает простую замену пильных полотен.
• Для лучшей поддержки материала усовершенствована конструкция сдвижной направляющей
• Чрезвычайную плавность обеспечивает незначительное усилие резания.
Комплектация:
• Пила торцовочная BOSCH GCM 10 MX Professional 0601B29021
• Пильный диск Optiline Wood, 254 x 30 мм, 96T
• Быстрозажимная струбцина
• Пылесборный мешок
• Опора для пластин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Регулировка угла наклона | 47 ° Л |
| Регулировка угла скоса | 48 ° Л / 49 ° П |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
- Цена: 19 714 ₴




