Лазерный нивелир Bosch GLL 2-50 + BM1 + LR2 + L-Boxx

- Нет в наличии
- Код: 0601063109
21 132 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества Лазерного нивелира Bosch GLL 2-50 + BM1 + LR2 + L-Boxx (0601063109)
Лазерный нивелир Bosch (0601063109) имеет точные линии и высокую видимость. Самонивелирующийся по горизонтали и вертикали линейный лазер для быстрого выравнивания линий. Лазерный нивелир Bosch (0601063109) оснащен высокой видимостью лазерных лучей в рабочем диапазоне 20 м (без приёмника). Дополняется потолочной клипсой.
• Самонивелированный горизонтальный и вертикальный лазер для быстрого наведения линий.
• Режим работы с вертикальными, горизонтальными и перекрестными линиями обеспечивает высокую точность выравнивания Точные линии, четкая видимость
• Хорошая видимость лазерных линий на расстоянии до 20 м (без приемника).
• Диапазон работы до 50 м с приемником LR 2 Professional (в виде опции).
• Чрезвычайная точность в работе: погрешность составляет только ± 3 мм на расстоянии до 10 м.
• Автоматическое нивелирование по горизонтали и вертикали с точностью до ± 4°.
• Простое обслуживание одной рукой.
• Крепкая конструкция с мягкой накладкой защищает от ударной нагрузки.
• Фиксатор способствует безопасной транспортировке товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.45 кг |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Источники питания | 3 батареи 1.5 В LR6 (AA) |
| Класс лазера | 2 |
| Лазерный диод | 635 нм, < 1 мВт |
| Проекция | 2 линии (вертикальная/горизонтальная) |
| Рабочий диапазон с приемником (диаметр) | 50 м |
| Резьба штатива | 1/4" |
- Цена: 21 132 ₴



