Аккумуляторный шуруповерт Bosch EasyDrill 12-2 (060397290V)

- Нет в наличии
- Код: 060397290V
5 349 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
- Аккумуляторный шуруповерт Bosch EasyDrill 12-2 (060397290V) очень компактная и простая в своем использовании аккумуляторная дрель-шуруповерт.
- Компактность — удобная в использования среди инструментов этого класса
- Один аккумулятор для всех - пригоден для всех приборов для домашнего мастерской и работ в саду Power for ALL литий-ионной аккумуляторной системы
- Syneon Chip — интеллектуальное управление энергией для каждого проекта
- Интеллектуальный 3-ступенчатый индикатор заряда
- Электронное управление частотой вращения Bosch Electronic: функция плавного пуска от 0 до макс. с помощью кнопочного выключателя
- 2-скоростной высокопроизводительный планетарный редуктор
- Быстрозажимной патрон с Auto-Lock Bosch: быстрая и простая замена инструмента
- PowerLight — при помощи встроенного светодиода рабочая поверхность заготовки все время будет освещённой
- 20 ступеней регулировки крутящего момента и режим сверления - оптимальная мощность для любого применения
- Один аккумулятор для всех — для любых садовых электроинструментов/электроинструментов для домашней мастерской из системы Power for ALL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Емкость аккумулятора | 2.5 Ач |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 20 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 8 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 6 мм |
| Примерное время зарядки | 30 мин |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| патрон | Быстрозажимной сверлильный патрон 1.5 / 10 |
- Цена: 5 349 ₴




