Аккумуляторный шуруповерт Bosch EasyDrill 1200 (2 АКБ) (06039A210B)

- Нет в наличии
- Код: 06039A210B
4 354 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Шуруповерт аккумуляторный Bosch EasyDrill 1200 (2 АКБ) (06039A210B)
Аккумуляторный шуруповерт Bosch EasyDrill 1200 (2 АКБ) (06039A210B) оснащена Syneon Chip - интеллектуальной системой электронного управления. Аккумуляторный шуруповерт Bosch EasyDrill 1200 (2 АКБ) (06039A210B) имеет удобную, компактную контракцию. Электронное управление частотой вращения Bosch Electronic: функция «Разгона» от 0 до макс. с помощью кнопочного выключателя.
- Syneon Chip: интеллектуальная система электронного управления энергией для обеспечения оптимальной мощности и максимальной выносливости
- Без эффекта памяти и саморазряда: постоянная готовность к работе благодаря литий-ионной технологии
- Электронное управление частотой вращения Bosch Electronic: функция «Разгона» от 0 до макс. с помощью кнопочного выключателя
- Мощный планетарный редуктор: длительный срок службы, оптимальная передача усилия, высокая плавность хода
- 15-ступенчатая установка крутящего момента + ступень для сверления - оптимальная мощность для любого применения
- Компактная конструкция благодаря литий-ионной технологии
- PowerLight — при помощи встроенного светодиода рабочая поверхность заготовки будет всегда освещённой
Комплектация, шуруповерты аккумуляторные Bosch EasyDrill 1200 (2 АКБ) (06039A210B)
- 2 аккумуляторных блока PBA 12 В / 1,5 Ач (№ ET 1 607 A35 07R)
- зарядное устройство AL 1110 CV (№ ET 2 609 120 553)
- бита
- пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Комплектация | Зарядное устройство. Два аккумуляторных блока. Картонная коробка. |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 20 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 6 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 6 мм |
| Примерное время зарядки | 30 мин |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Число ступеней крутящего момента | 15+1 |
| патрон | Быстрозажимной сверлильный патрон 1.5 / 10 |
- Цена: 4 354 ₴



