Аккумуляторная многофункциональная шлифмашина Bosch EasySander 12 (0603976909)

- Нет в наличии
- Код: 0603976909
5 589 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества шлифмашины Bosch EasySander 12 (0603976909)
Аккумуляторная многофункциональная шлифмашина Bosch EasySander 12 (0603976909)
• Syneon Chip - энергия с интеллектуальным управлением для каждого проекта
• Без эффекта памяти, без саморазряда: постоянная готовность к работе благодаря литий-ионной технологии
• Очень длительный срок эксплуатации переменных литий-ионных аккумуляторов благодаря системе защиты элементов аккумулятора Bosch Electronic Cell Protection (ECP)
• Наличие крепление на липучку дает возможность быстро и удобно заменять шлифовальные материалы
• Шлифовальная платформа из двух частей: для оптимального использования шлифовальной бумаги переднюю часть шлифовальной бумаги и шлифовальную платформу можно снять и вернуть
• Подключение к системе пылеудаления: в комплекте поставки есть переходник
• Эргономичность позволяет управлять инструментом одной или двумя руками, в зависимости от положения и размера заготовки
• Один аккумулятор для всех - пригоден для всех приборов для домашней мастерской и работ в саду Power for ALL литий-ионной аккумуляторной системы
Комплектация:
• аккумуляторный блок PBA 12 В /2.5 Ач (1600A00H3D)
• зарядное устройство AL 1115 CV
• 3 шлифлиста K 80, K 120, K 160 (2609000178)
• переходник для пылесоса
• картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.7 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Диапазон Колебаний | 1.2 мм |
| Частота колебаний | 22000 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/мин |
- Цена: 5 589 ₴



