Перфоратор Bosch PBH 2600 + PMD 7

- Нет в наличии
- Код: 0603344500
5 940 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Электрический перфоратор Bosch PBH 2600 + PMD 7 (0603344500)
Перфоратор Bosch PBH 2600 + PMD 7 (0603344500) - инструмент как для профессионального так и для бытового применения. С помощью перфоратора Bosch PBH 2600 + PMD 7 (0603344500) можно просверливать точные и аккуратные отверстия в твердых, мягких и комбинированных строительных материалах, а так же производить долбление камня, бетона, кирпичных кладок, демонтировать плитку.Эргономика перфоратора Bosch PBH 2600 отлично сбалансирована и имеет небольшой вес, что дает возможность работать длительное время без усталости. Двигатель перфоратора достаточно таки выносливый с усовершенствованной системой охлаждения, которая обеспечивает высокую производительность даже при максимальных нагрузках.В перфораторе Bosch PBH 2600 + PMD 7 (0603344500) есть ограничитель, с помощью которого можно сверлить не только сквозные, но и фиксированные углубления для установки дюбелей, анкеров. Прорезиненная рукоятка, что дает возможность надежно удерживать инструмент в любом положении. Корпус эргономичный и ударопрочный, снижает вибрацию и защищает от внешних и внутренних механических повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Энергия удара | 1.9 Дж |
| патрон | SDS-plus |
- Цена: 5 940 ₴

