Двухскоростная дрель-шуруповерт Bosch GSR 18 V-EC FC2 (06019E1104)

- Нет в наличии
- Код: 06019E1104
33 412 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества шуруповерта Bosch GSR 36 VE-2-LI
Двухскоростная дрель-шуруповерт Bosch GSR 18 V-EC FC2 (06019E1104) -инструмент, предназначен для сверления в древесине, металле или пластмассе. С помощью дрели-шуруповерта Bosch GSR 18 V-EC FC2 (06019E1104) можно работать в труднодоступных местах благодаря насадки, эксцентрикового адаптера и системы Bosch FlexiClick. Возможность фиксации насадок в 16 разных положений без извлечения из шуруповерта. Дрель-шуруповерт Bosch GSR 18 V-EC FC2 (06019E1104) оснащенная светодиодной подсветкой, для работы в темных местах.
Комплектация:
- 2 аккумуляторных блока GBA 18 В/ 5,0 Ач
- зарядное устройство AL 1880 CV
- эксцентриковая насадка GEA FC2
- сверлильный патрон-насадка GFA FC2 13 мм
- насадка-перфоратор GHA FC2
- угловая насадка GWA FC2
- кейс L-Boxx 136
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Емкость аккумулятора | 5.2 Ач |
| Комплектация | Зарядное устройство. Два аккумуляторных блока. Пластмассовый чемодан. |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 38 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 13 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 8 мм |
| Примерное время зарядки | 30 мин |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Число ступеней крутящего момента | 18+1 |
| патрон | Быстрозажимной патрон с Auto-Lock |
- Цена: 33 412 ₴



