Аккумуляторный ударный гайковёрт Bosch GDS 18 V-LI Professional (06019A1S0K)

- Нет в наличии
- Код: 06019A1S0K
18 479 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторный ударный гайковёрт Bosch GDS 18 V-LI Professional (06019A1S0K)
• Инновационные аккумуляторы COOLPACK обеспечивают оптимальный отвод тепла и тем самым увеличивают срок службы на 100 % (ср. литий-ионные аккумуляторы без COOLPACK)
• Bosch Electronic Cell Protection (ECP): система защиты аккумулятора от перегрузки, перегрева и глубокого разряда
• Удобный индикатор заряда: показывает уровень заряда аккумулятора в любое время
• Уникальная возможность выбора между аккумуляторами различного класса — «Premium» (большее время работы на одном заряде) и «Compact» (меньший вес для более комфортной работы)
• Высокий крутящий момент и высокая частота ударов (3200 уд/мин) для высокой производительности работы при заворачивании шурупов (до M 16) в металл и древесину
• Компактное исполнение для оптимального удобства при выполнении работ в труднодоступных местах и над головой
Комплектация:
- 2 аккумуляторных блока 5,0 Ач (№ ET 1 600 A00 B8G)
- зарядное устройство AL 1880 CV (№ ET 2 607 225 322)
- вкладыш L-BOXX (№ ET 2 608 438 007)
- кейс L-BOXX (№ ET 2 608 438 692)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Диам. винтов | M 6 – M 16 |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| патрон | Наружный четырехгранник 1/2" |
- Цена: 18 479 ₴



