Аккумуляторный гайковерт Bosch GDS 18 V-LI Solo (06019A1S0C)

- Нет в наличии
- Код: 06019A1S0C
9 871 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторный гайковерт Bosch GDS 18 V-LI Solo (06019A1S0C) инструмент, выдерживающий длительные нагрузки . Аккумуляторный гайковерт Bosch GDS 18 V-LI Solo имеет инновационный аккумулятор CoolPack, благодаря которому происходит оптимальный отвод тепла и тем самым увеличивают срок службы. Аккумулятор гайковерта не самозаряжается, получив полную зарядку или перегрелся, перенапряжение его оберегает электронная система защиты (ECP). В аккумуляторном гайковерте есть возможность регулировать количество оборотов и их частоту ударов. Аккумуляторный гайковерт Bosch GDS 18 V-LI Solo (06019A1S0C) поставляется без аккумулятора
Комплектация:
• вкладка L-BOXX (№ ET 2 608 438 007)
• картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Диам. винтов | M 6 – M 16 |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| патрон | Наружный четырехгранник 1/2" |
- Цена: 9 871 ₴


